Ангел во плоти! Елена Зеленская показала, как должна выглядеть первая леди Украины.

24 августа в Украине праздновали День Независимости, и впервые торжество возглавил новый президент — Владимир Зеленский. В этом году решили сместить акцент мероприятий с военного на более светский и мирный.


Конечно же, на всех этапах торжества, Владимира сопровождала первая леди, Елена Зеленская. Ее наряд, бесспорно, был ей очень к лицу, но корме этого, максимально точно олицетворял все ценности, которые новый президент отмечал главными на празднике — мир и патриотизм.


View this post on Instagram

Хода Гідності... Немає слів. Можливість відчути себе частиною великого та прекрасного – частиною своєї країни. Дідусі й онуки, воїни і дівчата, львів’яни й одесити, лікарі та волонтери... Незалежні, сильні, красиві! Ми такі різні – за віком, вірою, місцем народження, поглядами на життя. Ми різні, але ми – єдині. Ми – українці! І саме це дає нам ту енергію, ту силу, яка допомагає робити неможливе. Наша єдність – запорука нашої спроможності. Спроможності зробити Україну країною нашої мрії. З Днем Народження, наша неповторна Україно!

Загрузка...
Читайте также
Ангел во плоти! Елена Зеленская показала, как должна выглядеть первая леди Украины.
поделиться на facebook
следующая статья »
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.